Лорд Иномар

Автосервис, автотехцентр, Кузовной ремонт, Установка ГБО
Открыто

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Покраска
Официальный автосервис
Парковка
Антигравийная пленка

Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
Юрий Монтов
Юрий Монтов
24 марта
Как то случайно заезжал к ним, работаю рядом. Не обслуживался, очередь была, не стал ждать. Отзывы о них не плохие, цены как у всех. За качество ничего не скажу. Может, заеду когда нибудь, тогда напишу про качество.
Екатерина Н.
Екатерина Н.
6 февраля
Оченьь приличный автосервис
Денис Карягин
Денис Карягин
23 марта
"Немного поездил, сейчас уже готов сделать умозаключения по чипу. Цифры и динамика: Раньше ездил несколько недель на чипе меньше известной мастерской с с подобным значением(258лc/520нм), но замеры на стенде не делал. По большому динамика схожая, но различия имеются, далее про них.Если сравнить со стоком, то идет даже очень не плохо, сразу и не поверишь, что у меня теперь """"лайтовый чип"""", всем доволен, очень даже отлично полходит для любого стиля езды на повсиднев. По расходу: Приезде в спокойном городском режиме расход стал меньше на 0.8-0.9л. Немног вырос в умеренно агресивном. Тут всё даже нормально. По комфорту: Я был тут приятно удивлен чипом. Плавно, но в тоже время уверенно разгоняется со старта, пинков коробки нет, полнейшая синергия со всеми узлами машины. Передвижения по городу стали более комфортными и приятными. К чипу, стоявшему ранее , от другой мастерской, были претензии в среднем и низком режиме мощности, работало как будто бы все не так, словаим не описать, это только ощущения. По техцентру в общем: Персонал культурный и доброжелательный, показали мне в живую активный расхвалёный выхлоп, пока ждал свою машину. Вобщем услышал вживую и задумался купить, чёткая штука. По вмем помещениям чистота, приятно там находиться. Короче ребятам респект. Резюмируя хочу рассказать, в итоге получит то сто и желал, работай парней остался полностью доволен, вдруг решу поменять машину, однозначно пригоню чиповать в Windе.
СИ
Сабрина Иванова
26 июля
Появились проблемы в управлении автомобилем, решила, что самое время посетить автосервис. По пути был сервис, решила заехать. Очереди не было, мастера практически сразу занялись моим Рено. После диагностики была сделана замена тормозной жидкости. Цены не завышены, все устроило. Проблема исчезла. Рекомендую!
Юрий Монтов
Юрий Монтов
24 марта
Как то случайно заезжал к ним, работаю рядом. Не обслуживался, очередь была, не стал ждать. Отзывы о них не плохие, цены как у всех. За качество ничего не скажу. Может, заеду когда нибудь, тогда напишу про качество.
Денис Карягин
Денис Карягин
23 марта
"Немного поездил, сейчас уже готов сделать умозаключения по чипу. Цифры и динамика: Раньше ездил несколько недель на чипе меньше известной мастерской с с подобным значением(258лc/520нм), но замеры на стенде не делал. По большому динамика схожая, но различия имеются, далее про них.Если сравнить со стоком, то идет даже очень не плохо, сразу и не поверишь, что у меня теперь """"лайтовый чип"""", всем доволен, очень даже отлично полходит для любого стиля езды на повсиднев. По расходу: Приезде в спокойном городском режиме расход стал меньше на 0.8-0.9л. Немног вырос в умеренно агресивном. Тут всё даже нормально. По комфорту: Я был тут приятно удивлен чипом. Плавно, но в тоже время уверенно разгоняется со старта, пинков коробки нет, полнейшая синергия со всеми узлами машины. Передвижения по городу стали более комфортными и приятными. К чипу, стоявшему ранее , от другой мастерской, были претензии в среднем и низком режиме мощности, работало как будто бы все не так, словаим не описать, это только ощущения. По техцентру в общем: Персонал культурный и доброжелательный, показали мне в живую активный расхвалёный выхлоп, пока ждал свою машину. Вобщем услышал вживую и задумался купить, чёткая штука. По вмем помещениям чистота, приятно там находиться. Короче ребятам респект. Резюмируя хочу рассказать, в итоге получит то сто и желал, работай парней остался полностью доволен, вдруг решу поменять машину, однозначно пригоню чиповать в Windе.
Екатерина Н.
Екатерина Н.
6 февраля
Оченьь приличный автосервис
СИ
Сабрина Иванова
26 июля
Появились проблемы в управлении автомобилем, решила, что самое время посетить автосервис. По пути был сервис, решила заехать. Очереди не было, мастера практически сразу занялись моим Рено. После диагностики была сделана замена тормозной жидкости. Цены не завышены, все устроило. Проблема исчезла. Рекомендую!

Фото

Контакты

Лорд Иномар оказывает услуги в Москве